Новая энергия


Послал Arhid 17 февраля 2005 18:53:23

Быть ли России возрожденной страной
НЕТ?
Экономика не может быть решена, одними словами или лозунгами.
Преподнесённая информация народу о подъёме экономики, это муляж и чистая фикция, со стороны власти и средств массовой информации.
И Вы лучше меня знаете какая ситуация в России складывается в целом.

Очередные предвыборные властолюбцы, в очередной раз рвутся к власти, не имея не стыда, не совести.
У этих людей, нет конкретных идей, программ и направлений, одна голословность и обещания, перед ними стоят свои предвыборные проблемы, прорваться к власти, и к финансовой кормушке.
Проблемы в России, как были в Советские времена, так и остались сегодня.
Проведенные реформы не один год положительных результатов не принесли и не принесут, факт остается фактом.
Пожалуйста, назовите хоть одну область России, кроме самой Москвы, чтобы люди там жили прекрасно и хорошо.

Мы можем рассмотреть эти, так сказать проведенные реформные сказки в каждой отдельной области.
Реформы энергетики.
Сегодня в цивилизованных странах основной двигатель экономики и всех основных благ человека, является энергетика, но она в России сегодня зависима на 99%, вырабатываемая энергия из зависимых энергоносителей получает КПД 30-45%, ядерная энергия 50-60%, но она опасная.
Из получаемых 30-60% КПД теряем 30% в транспортных расходов, из этих цифр видно, что много теряется.
А также из этих 30% большая часть разворовывается.
На первый взгляд получаемой энергии в России кажется вдоволь и достаточно, но это видимый скрытый муляж, для проведения эффективных экономических реформ необходима свободная энергетика, особенно для сельского хозяйства.
Проведенные реформы энергетики в России, извините это настоящий фальшивый маразм, я сегодня прекрасно информирован из получаемой электронной почты «energycentral.com» и прекрасно знаю, что многие цивилизованные страны сегодня в основном выделяют деньги на альтернативные источники энергии.
Сегодня Россия в этом плане отстает от многих цивилизованных государств на 2 - 3 порядка и более, реформируя энергетику, Россия выделяет деньги на старые не эффективные технологии, которые сегодня уже не работают и создают массу проблем, во многих областях Российской Федерации.
Россия сегодня необдуманно, интенсивно выкачивает свои энергоресурсы, оставляя своё будущее поколение наедине с его проблемами.
В этом плане реформы энергетики России будут не эффективны и экономически необдуманны, реформируя или выделяя деньги на старые технологии через 20 - 40 лет, будут необходимы новые финансовые вложения, а это значить, что следующее поколение России, будут иметь свои очередные энергетические проблемы.
Фальшивые реформы энергетике по Чубайсу, обдирание нищего народ до нитке и выделение денег на старые технологии, будут, имеет очередные проблемы, его приватизация прекрасно показало народу его деятельность в этом фальшивом механизме.
Летом 2003г он информационно заявил на всю страну, что в России не могут быть энергетические спады, но, однако их было 10 средних спадов, где люди в некоторых регионов России оставались неделю и более, без электричества, это вторая его фальшь.
Информационно не раз говорили, что он прекрасный менеджер, извините, это очередное возведение смертного в ранги богов, который не раз обманывал свой собственный народ.
(Видно в почете обман народа при выше всего святого).
Обогащение одного человека, это есть обдирание всего народа и будущего его достояния.
Этот человек не имея не стыда, не совести, не зная нюансы тех, или иных проблем коммунального хозяйства стоящие в России, теперь хотел влезть в реформы коммунального хозяйства, извините, какой бы прекрасный менеджер он не был, он в очередной раз хочет влезть в финансовую кормушку.
Пожалуйста, ответите мне, что этот прекрасный менеджер будет канализационные трубы менять, ни кода в жизни он этого делать не будет.
И человек, который не будет получать достойную зарплату, не уложит их качественно, хорошо и быстро, извините, этого никогда не будет.
Сегодня стоящие у власти люди без стыда и совести сравнивают цены или законы с цивилизованными странами, извините, сначала народ обокрали до нитки, сделали его нищим на 99%, теперь предъявляют счет на 200% за коммунальные и прочие услуги, которых народ их не видит даже во сне.

Сегодня сидящие у власти много говорят «рынок» - «реформы», ещё раз извините, кто эти реформы или рынок будет проводить или создавать.
Тот, кто сидит в теплом кресле получает не маленькую зарплату и много говорит, или тот, кто нищий, у которого хватает финансовых средств от зарплаты до зарплаты, как и в советские времена. Скажите мне, пожалуйста, а чем сегодняшнее время лучше той советской.
Да! Ничем.
Извините! Одними словами или лозунгами эти реформы не решить и не создать цивилизованный рынок.
Россия страна огромная с особыми климатическими условиями и если надо проводить реформы или создавать рынок, то необходимо совместно с народом, и не обманывать его.
Но, однако, народу как не платили, так и не платят за его труд достойную зарплату, да и не будут платить, так как может возникнуть очередной кризис. Спросите почему? Да, потому, что у власти нет своих идей, а нет идей, то нет и программы.