установка для изготовления сооружений арочного типа (ангаров


Послал Казаков Александр 28 июня 2002 14:56:47

ОАО “Технооборудование” изготавливает оборудование для изготовления конструкций сооружений арочного типа по уникальной технологии.Предлагаемая технология обеспечивает быстрое изготовление непосредственно на строительной площадке панелеформовочной машиной конструктивных элементов сооружения и их монтаж.В качестве исходных материалов используется рулонная сталь (оцинкованная, неоцинкованная, нержавеющая) или алюминий толщиной 0,8 -1,2 мм. Из полученного на установке профиля монтируются арочные сооружения любых размеров. Радиус и длина арки регулируемые. Профиль является несущим, поэтому не требуется никаких каркасов. Установки транспортируются на автомобиле и эксплуатируются непосредственно на строительной площадке.
Принцип работы машины основан на непрерывном формовании (при скорости 18 метров в минуту) из рулонного металла прямых и дугообразных строительных панелей, которые соединяются в секции по 5 штук с помощью ручной электрической забортовочной машины,входящей в комплект поставки. Затем, с помощью автокрана, арочные секции устанавливаются на подготовленный фундамент и соединяются между собой той же забортовочной машиной. Такое соединение является герметичным и исключает применение болтов, гаек, заклепок и уплотнительных материалов. незначительный вес сооружения позволяет обходиться без закладки мощных фундаментов, что значительно упрощает, ускоряет и удешевляет процесс строительства.
Одним из важнейших преимуществ данной технологии является возможность регулирования радиуса арочных панелей, что позволяет. возводить сооружения с пролетом от 9 до 21 метра в зависимости от требований заказчика, при этом длина их не ограничена.
Ангары могут быть в холодном исполнении и утепленные.
Уникальность данной технологии заключается в том, что при строительстве арочных сооружений не требуется применение каркасонесущих нагрузку ферм, балок, опор и т. п.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ТРАДИЦИОННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ:
и сроки строительства в 10 раз меньше; и стоимость строительства в 3 раза ниже; и более высокие эксплуатационные характеристики.

Процесс строительства сооружений арочного типа но новой технологии.

С помощью забортовочной машины Автокраном арочные секции
арочные элементы соединяются между устанавливают вертикально и
собой в секции по 5 штук прочным соединяются между собой с
герметичным швом. помощью забортовочной машины

Процесс продолжатся до достижения необходимой длины здания.

Технические характеристики установки АНГ.


1. Скорость проката, м/мин ... 18
2. Масса установки, кг........ 7 000
3. Длина, м ............................... 7,0
4. Ширина, м ............................ 2,2
5. Высота, м ............................. 1,8
6.Скорост ь закаточной машины, м/мин....20

kaz_tmb@rbcmail.ru

Контактное лицо: Казаков Александр Васильевич (0752) 796179,796176




  • alex минеральные удобрения 19/1/2005 (0)