Картофель нужно защитить..


Послал ООО Гумат 19 сентября 2001 06:18:22

Микроудобрение с защитными свойствами «Бульба» производства ООО “Гумат” выпускается несколько лет и пользуется заслуженной популярностью у садоводов.
«Бульба» - это защита посевного картофеля от заражения грибковыми заболеваниями: фитофторой, паршой, серой и черной гнилью.
Защитно-стимулирующая обработка семенного картофеля препаратом «Бульба» производится перед закладкой на хранение: 200 гр. - на 25-30 кг клубней.
Кроме того, “Бульба”, защищает механически поврежденные при уборке клубни от проникновения в них гнилостных и болезнетворных микроорганизмов. Уничтожает возбудителей многих болезней, в первую очередь - фитофтору, которые передаются из почвы с семенным материалом, значительно улучшает лежкость клубней семенного картофеля, способствует более скорому (на 5-7 дней) появлению всходов картофеля, и соответственно, его созреванию.
Картофель, полученный из семенного материала, обработанного “Бульбой” имеет повышенную крахмалистость клубней, высокие вкусовые качества.
Помните также о том, что препарат «Бульба» можно с успехом применять для защиты и сохранения луковичных! Подробнее – смотрите отчет Муниципального предприятия «ФЛЕР» г.Ангарск в интернете: http://www.humate.ru.


Приложение: см. также